Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изба Флудильня vol.1.0

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

привет, монстрики!)))

0

152

Amana Matts написал(а):

привет, монстрики!)))

радость моя *тискает*

0

153

Alexandria de Vaskes
и тебе привет, солнце)))) Ну, рассказывай, когда у тебя уже ноут будет??

0

154

Amana Matts написал(а):

Alexandria de Vaskes
и тебе привет, солнце)))) Ну, рассказывай, когда у тебя уже ноут будет??

Т..Т сижу в обнимку со старым, с ним какую-то хрень сделали, присоединили к обычному монитору, вот и развлекаюсь.хд Жесть конечно, но пока выбора нет, ибо с денежными средствами кризис, машину купили, сижу молчу пока в тряпочку.хд

0

155

Alexandria de Vaskes написал(а):

Т..Т сижу в обнимку со старым, с ним какую-то хрень сделали, присоединили к обычному монитору, вот и развлекаюсь.хд Жесть конечно, но пока выбора нет, ибо с денежными средствами кризис, машину купили, сижу молчу пока в тряпочку.хд

понимаю....
Сама сижу на попе ровно. Ремонт в комнате делаю, плюс балкон. Вот сегодня окна поменяли на круглую сумму Оо
Много чего хочется, да низяяя

0

156

Amana Matts написал(а):

понимаю....
Сама сижу на попе ровно. Ремонт в комнате делаю, плюс балкон. Вот сегодня окна поменяли на круглую сумму Оо
Много чего хочется, да низяяя

не говори мне слово РЕМОНТ *нервно дергается глаз* мы тоже делаем, и это вторая причина, почему я без нового компа Т...Т, я как коняга в пахиваю. сегодня дали перекур.хд

0

157

Alexandria de Vaskes
я не впахиваю, я только деньги даю ХД мы специальных рабочих наняли.... Денег это стоит ппц столько, но мне реально самой не сделать этот ремонт!

0

158

Amana Matts написал(а):

Alexandria de Vaskes
я не впахиваю, я только деньги даю ХД мы специальных рабочих наняли.... Денег это стоит ппц столько, но мне реально самой не сделать этот ремонт!

а вот мы сами, и на мне отрываются хдд но ничего, физическая нагрузка полезная х)

0

159

Alexandria de Vaskes
а что ты например делаешь?

0

160

Amana Matts написал(а):

Alexandria de Vaskes
а что ты например делаешь?

поклейка обоев, да и разбор всех углов.хдд радости в жизни хватает)))

0

161

Alexandria de Vaskes написал(а):

поклейка обоев, да и разбор всех углов.хдд радости в жизни хватает)))

ну, это еще ладно. А мне надо стены и пол выравнивать, и проводку делать. Вот я такое не могу сделать((( Для этого и нанимаем мастеров....

0

162

Amana Matts написал(а):

ну, это еще ладно. А мне надо стены и пол выравнивать, и проводку делать. Вот я такое не могу сделать((( Для этого и нанимаем мастеров....

согласна, на это у меня тоже никогда тяму не хватит.хд

0

163

Эх, давай о чем нить другом поговорим) о приятном)))
Как у вас с погодой?))))

0

164

Amana Matts написал(а):

Эх, давай о чем нить другом поговорим) о приятном)))
Как у вас с погодой?))))

ахаха, у меня попа с погодой, полная, холадает, дождь периодически шлепает.хдд У тебя?)))

0

165

Alexandria de Vaskes написал(а):

ахаха, у меня попа с погодой, полная, холадает, дождь периодически шлепает.хдд У тебя?)))

тоже самое((( думала, может хоть тебе повезло с погодой( она такая у всех, походу Оо

0

166

Привет, мои красавицы!!!!)))*
Сделайте мне наборчииииик *молит на коленках*)))

0

167

Conrad Lewis
легко! Если найдешь исходники ;)

0

168

Про рамочки все помним?)))

0

169

Amana Matts
С моим инетом, я ничего не найду(( Но я поробую)

Какие рамочки??? *раскрыл рот* Где рамочки?)

0

170

Conrad Lewis написал(а):

С моим инетом, я ничего не найду(( Но я поробую)

я тоже поищу))

Conrad Lewis написал(а):

Какие рамочки??? *раскрыл рот* Где рамочки?)

ну в разделе Творчество)) у нас на форуме ваще много чего добавилось)) будешь так долго отсутствовать ваще концов не найдешь))

0

171

Conrad Lewis
не смогла дождаться твоего возвращения)) сама тебя одела)) так красиво *любуется*

0

172

И народ! Убрала личный профиль, ибо он слишком растягивал левую часть, короче слишком большой он для нашего форума.
Сделала вместо такие вот замечательные картинки. А подробности можно поглядеть в анкете)))

0

173

Блиииин, тут все такие красивые *завидует*

0

174

Amana Matts написал(а):

тоже самое((( думала, может хоть тебе повезло с погодой( она такая у всех, походу Оо

ага, как же, хотя в принципе завсе лето я устала от жары, духоты и запаха дыма, ибо тайга у нас горела, то я даже рада, хотя тепла еще очень хочется)))

Conrad Lewis написал(а):

Привет, мои красавицы!!!!)))*

заааааааааааая *обнимает и сразу дает подзатыльник* ну и где мой пост Т...Т.хдд Как дела то?

Amana Matts написал(а):

И народ! Убрала личный профиль, ибо он слишком растягивал левую часть, короче слишком большой он для нашего форума.
Сделала вместо такие вот замечательные картинки. А подробности можно поглядеть в анкете)))

Вижу, красота)))

Troy Kress написал(а):

Блиииин, тут все такие красивые *завидует*

не завидуй *тискает* и по твою душу скоро придем.хд

0

175

Alexandria de Vaskes написал(а):

хотя тепла еще очень хочется)))

Это точно(((( хочется еще хотя бы чуть-чуть....

Alexandria de Vaskes написал(а):

Вижу, красота)))

предлагай, чего еще нужно написать. Могу такими же картинками сделать. Можно какие-то знаки отличия или особенности.

0

176

Amana Matts написал(а):

Это точно(((( хочется еще хотя бы чуть-чуть....

видимо уже не судьба Т_____Т

Amana Matts написал(а):

предлагай, чего еще нужно написать. Могу такими же картинками сделать. Можно какие-то знаки отличия или особенности.

я подумаю, пока голова не варит с этой работой.хдд Кстати на счет знаков отличия это да, и безопасности картинку тт а то мы обделенные осатлись.хд

0

177

Alexandria de Vaskes написал(а):

Кстати на счет знаков отличия это да, и безопасности картинку тт а то мы обделенные осатлись.хд

это ты о чем?))) я вроде вам сделала картинку "Отдел безопасности". Или ты о другом? Оо

0

178

Amana Matts написал(а):

это ты о чем?))) я вроде вам сделала картинку "Отдел безопасности". Или ты о другом? Оо

я про другие.хдд у тебя корона, у Конрада фуражка, я тоже хочу, клянчит.хд

0

179

Alexandria de Vaskes написал(а):

я про другие.хдд у тебя корона, у Конрада фуражка, я тоже хочу, клянчит.хд

ааааааа)) а чего ты хочешь, что бы было около рамочки? можно автомат сделать)) или танк)))

0

180

Amana Matts написал(а):

ааааааа)) а чего ты хочешь, что бы было около рамочки? можно автомат сделать)) или танк)))

Танк ТТ и автомат АК.хдд Нууу, не знаю... Буду думать, но если тебе что в голову придет, я буду не против.хдд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно