Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 466

1

Уважаемые гости нашей ролевой игры!

Здесь Вы можете задать Администрации ролевой свои вопросы, также придержать ту или иную внешность или роль, проходящую по акции.
Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы, и поможем разобраться с теми или иными вопросами.

0

2

Довольно странно, что у вас имеется "Гостевая книга", но гости не могут в ней писать.
Не могли бы вы ответить на пару вопросов?
1 - В каких временных рамках будет происходить действие ролевой?
2 - Сохраняются ли канонические персонажи и отношения между ними?
3 - Планируется ли игра по книжному сюжету, или администрация делает эту игру лишь по мотивам трилогии?

0

3

Реклама написал(а):

Довольно странно, что у вас имеется "Гостевая книга", но гости не могут в ней писать.

Ролевая в процессе создания, еще есть что доработать.

Реклама написал(а):

1 - В каких временных рамках будет происходить действие ролевой?
2 - Сохраняются ли канонические персонажи и отношения между ними?
3 - Планируется ли игра по книжному сюжету, или администрация делает эту игру лишь по мотивам трилогии?

1. Временные рамки: Время после "Темных времен", приход к власти президента Кориолана Сноу, организация Первых Голодных Игр.
2. Нет, все каноны(кроме Сноу) явят себя миру Панема лишь через 73 года.
3. Игра будет вестись по мотивам книги, только мы вернемся в самое начало.

0

4

Вот скажите, пожалуйста, у вас в правилах прописан минимум строк, а дизайн, на минуточку, резиновый. Тогда 10 строк при каком разрешении экрана?

0

5

Mockingjay, десять строк - это очень условно) Пусть будет десять строк на вашем экране.
Но сколько бы вы не написали, будет уже примерно понятен стиль вашего изложения и уровень грамотности. Удачи!

0

6

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, можно ли взять акционного персонажа? Или лучше сделать своего?

0

7

Shaya Bell
Добрый вечер) Это как вам больше нравится. Акционный персонаж уже прописан для вас, вам нужно просто написать пробный пост, это проще, чем делать своего. Но если вы хотите определенную внешность и характер, то тогда вам лучше придумать своего и сделать его таким, как вам хочется) Удачи!

0

8

Amana Matts
спасибо за ответ. Я подумаю.
Наверное все же возьму и сама сделаю персонажа, потому что очень хочу на внешность взять Лейтон Мистер. Ее вроде можно взять, она не занята?

0

9

Shaya Bell написал(а):

очень хочу на внешность взять Лейтон Мистер. Ее вроде можно взять, она не занята?

конечно можно) она пока свободна. Могу для вас ее попридержать недельку-другую)

0

10

Amana Matts
да, пожалуйста, придержите ее для меня) спасибо!

0

11

Добрый вечер. У меня весьма нехитрый вопрос: у вас есть вообще какая-нибудь активность? Ролевая хорошая, оформление и все т.п., но к сожалению посещение в день почти на нуле.. Стоит ли заводить персонажа? Если нет, может порекомендуете какую-нибудь хорошую ролевую по тематике "Голодных Игр"?
Спасибо.

0

12

простите, а со скольки можно участвовать в игре?

0

13

Трибут
ролевая пока в стазисе находиться, мы активно ищем модераторов в помощь, ибо одна я просто не справляюсь. Если у вас есть желание помочь нам в  становлении нашей ролки, то мы будем рады новой крови))))

анита
ограничений нет, все будет зависеть от того, насколько хорошо вы пишете.

0

14

Здравствуйте! Искала форум по Голодным Играм и наткнулась на вас. Мне очень хочется помочь вам возродиться, но вопрос - будет ли администрация заниматься форумом?
Пс. - Диз шикарный *___*

0

15

заодно - можно пожалуйста попридержать Лилу Голд из акции Трибуты?)

0

16

ки
добрый день! Сайт в процессе становления, в том числе мы ищем хороших помощников, если вы желаете помогать проекту, то мы будем рады вас здесь видеть)))
Лила к сожалению занята. Но вы можете выбрать любого другого персонажа. Удачи и ждем вашего возвращения))

0

17

Спасибо, в скором времени присоединюсь)
Мне не сложно своего перса создать, только хочу уточнить - в каких дистриктах еще свободна роль девушки-трибута?

0

18

Ролевая замёрзла на совсем?

0

19

Shila Beark
вовсе нет. Ролевая открыта. Набор ведется, просто в свете праздников, я не успеваю работать в штатном режиме. Но уверяю вас, что обязательно рассмотрю все вывешенные анкеты)

ки, у нас есть акции на некоторых трибутов, занятые роли отмечены. Можете выбрать любого свободного, либо создать своего персонажа)

0

20

Здравствуйте, что же такого хардкорного в вашей ролевой, что люди в нее принимаются только строго с 18 лет?

0

21

Кря-кря
Добрый день! Спасибо, что обратили внимание на нашу ролевую игру.
К сожалению это требование присутствует на многих топах, плюс ко всему на ролевой игре возможны сцены насилия и сексуального характера. Поэтому мы предупреждаем разложение детской психики и не несем ответственности за ущерб, если кто-то все же обманет нас со своим возрастом и будет участвовать в игре не достигнув заявленного возраста.

0

22

Добрый день!
Есть пару вопросов. Насколько активна ваша игра и свободна ли роль Пита?

0

23

Уважаемый гость, наша игра пока в заморозке, но мы всегда будем рады новым игрокам. Роли Пита как таковой нет, так события игры происходят задолго до 75 Голодных игр Панема. Но вы можете взять внешность и имя, но сделать другого персонажа. Все в ваших руках)

0

24

Привет, что то я не понимаю куда надо прикрепить заполненую анкету.

0

25

Привет всем))) Куда отправлять анкету??

0

26

Как играть?

0

27

Alona Kingstown
FireFlower
Анна
для тех, кто еще ни разу не участвовал в подобных играх есть неплохой путеводитель: FAQ по вступлению в игру
Темы с анкетой же необходимо создавать в этом разделе: Регистрация

0

28

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша ролевая, однако есть некоторые вопросы:
-Насколько важным фактором в вашей ролевой является знание книжной трилогии? Т.к., к сожалению, мне удалось прочитать только половину первой книги, но видела оба фильма. Достаточно ли этого будет?
-Что касается трибутов: шесть из них представлены в акции, однако, должно быть еще шесть. Это означает, что уже есть игроки, которые будут отыгрывать этих шестерых или же, что на них просто нет акционных анкет? Проще говоря: можно ли зарегистрировать своего трибута?
-Не нашла списка оружия, который использует тот или иной трибут(возможно, просто плохо искала). Интересует дабы было представление о том, как будет проходить игра и чем вообще можно будет воспользоваться на поле боя.
-Можно ли зарегистрировать два персонажа, при условии, что отыгрываться будут оба?
Заранее спасибо, philis

0

29

дня вам )
заинтересовало в вас то, что у вас еще как бы начало всей этой истории, а значит, не надо париться тем, чтобы брать для участия в кошмаре "канонного" трибута.
наверно, странно я изъясняюсь. хд
в каком дистрикте есть незанятый трибут мужского пола? ) и если вы непротив, хотелось бы девятый (привык), но как получится. и желательно, чтоб 12 лет возрастом :3

0

30

Уважаемый (ая) philis!
Рада приветствовать вас на нашей ролевой игре! Знание книг является не обязательным условием, однако, необходимо иметь небольшое представление о том мире, в котором вы будете играть. Все основные моменты можно посмотреть в разделе Мифология. Думаю, можно начать, а там по ходу дела можно будет ко мне обращаться с вопросами или уточнениями))

Добрый день, потенциально - трибут!
Все участвующие в игре участники выделены в отдельном списке - Список персонажей. Трибуты свободны почти все, так что смело пишите анкету, и выбирайте того, кто вам больше нравится))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно