Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валери Крим/Valeri Krym

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Валери Крим/Valeri Krym

2. Дата рождения и возраст: 19 сентября. 19 лет

3. Место жительства: Капитолий

4. Деятельность персонажа: Стилист, Ведущая, Художница.

5. Биография персонажа:

Валери родилась в Капитолии в богатой семье. С детства девочку воспитывали победительницей. Она учавствовала и побеждала во всех конкурсах. Она была всегда хорошо одета. Родители Валери были очень уважаемыми людьми в Капитолии. Мать девочки Эллизабет была Председателем Совета Безопасности Капитолия. Отец Пит - военный. У Валери есть старшая сестра Карен. Она старше Валери на 7 лет. Сестры часто сидели на крыше их дома и разговаривали. Когда Валери было 4 года ее отец умер. Он подорвался на мине рядом с 9 дистриктом. Семья Крим очень долго горевала из-за потери отца и мужа. Смерть Пита выбила Элизабет из колеи. У нее часто начали происходить нервные срывы. Иногда она забирала девочек из школы в разгар рабочего дня не говоря ни слова. Карен и Валери думали, что их дом згорел, либо умер кто-то из родственников. Но все было иначе. Эллизабет отвозила девочек домой, запиралась в своей спальне и рыдала. С 15 лет Валери начала интересовать мода. Она ходила на показы вместе с сестрой. В 17 лет ей пришла в голову идея организовать свою модную линию одежды в Капитолии. Но к сожалению, через год, сразу после открытия линии одежды началась война. Это плохо отразилось на новом бизнессе Валери. Клиентов почти не было. Несмотря на это, линии одежды удалось остаться на плаву. Валери была очень рада, что правительство планирует новый проект " Голодные Игры " , в котором по словам знакомого, нужна будет помощь стилистов. Валери сразу попросила занять одну из должностей.

6. Характер персонажа:

Валери очень остроумная, веселая и невероятно красивая девушка. Валери всегда идет к намеченной цели. У девушки очень мягкий характер. Валери имеет дар убеждения. Ее прелестный голос зачаровывает.Она всегда может поддержать любой разговор. У Валери летящая походка. Она увлечена модой и исскуством. Именно эта девушка открыла моду на яркие цвета в одежде. Валери любит вечеринки и шумные компании. Город - ее стихия. Несмотря на то, что с первого взгляда Валери походит на глупую блондинку, это вовсе не так. Она умна не по годам.

7. Внешность:

• Рост: 170
• Цвет глаз: голубой
• Цвет волос: блондинка
• Телосложение: стройное
• Особые приметы: татуировка розы на шее
• Предпочтения в одежде, стиле: яркие цвета
• Впечатление в целом: безупречно красивая девушка с прекрасными голубыми глазами и сияющей улыбкой

Имя знаменитости и, фото знаменитости: Меган Фокс

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i417/1207/91/f9c4adb9d787.jpg

8. Пробный пост: Несмотря на поздний час Капитолий полон огней. Валери идет по мостовой с полными пакетами покупок. Внезапно звонит телефон. Валери достает его из аккуратной сумочки. Девушка смотрит на незнакомый номер и теряется в догатках. "Кому надо звонить мне в поздний час?" - проносится в голове. Немного пораздумав, Валери отвечает на звонок.
- Здравствуйте, это Валери Крим? - спрашивает незнакомый голос.
- Эм.. Да.. Это кто?
- Неважно кто. Завтра в 11 часов утра вы должны быть на подготовительной площадке трибутов. Нам нужна ваша помощь.
- Хорошо....

Незнакомец скидывает. Валери гадает.. "Зачем им нужна моя помощь? Тем более на подготовительной площадке?..... И кто мне звонил...? Кто-то из правительства? " На следующие утро Валери идет примяком в Центр Подготовки. Она входит в зал, оборудованный специально для трибутов. Глаза девушки глаза разбегаются. Там так много всего.. Начиная от ножа и заканчивая булавой ... Валери подходит к группе людей в центре площадки. Они кивают ей в знак приветствия и жестом показывают ей идти за ними. Валери недоумевает.... Все входят в большую комнату. Посередине стоит длинный стол. Все садятся. Ненадолго Валери теряется, не знает, куда ей садится. Но пожилая женщина окликает девушку:
- Валери! Ваше место тут.
Валери направляется к креслу. Рядом с ней сидят та пожилая дама и высокий мужчина лет 35. Когда все уже сидят на своих местах, в комнату входит высокая дама с сиреневым пориком и становится напротив стола.
- Меня зовут Алана Кор. Наверняка ты очень идивлена тем, что Капитолий вызвал тебя сюда, Валери. Нам нужна твоя помощь в разработке специальных костюмов для Голодных игр. Надеюсь, ты поможешь нам с этим.
- Конечно.. Да, помогу конечно.. - отвечает Валери. – с чего надо нанинать?
- Твоя задача в том, что бы костюм защищал от ветра и холода. И у него был интересный дизайн. Это же первые игры. Все должно быть восхищающим. От одежды трибутов до макияжа.
- Я поняла.. Хорошо.
- Тебе будет выделена специальная комната в этом здании. Там ты будешь работать. Мы привезем тебе ткани, которые понадобятся.

Валери кивает головой. Девушка уже начинает думать об костюме. Надо, что бы все было идеально. Весь Панем будет смотреть игры. Сразу после окончания собрания Валери просит отвести ее в мастерскую. Она хочет набросать на бумагу варианты. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Валери уже 8 дней работает над созданием костюма. Всего получилось 17 вариантов костюма. Девушка хочет остановится на последнем варианте. Это Трикотажная легкая накидка темно целеного цвета со множеством кормашков. Также в комплекте обтягивающие штаны немного темнее накидки и майка. На следующий день Валери начинает работу над костюмом. Весь день и всю ночь она работает. И наконец, все. Комплект полностью закончен. Теперь пора показать работу Алане. Валери звонит ей по телефону. Через час женщина уже в мастерской и с интересом разглядывает костюм.
- Хорошо получился. Ты справилась.
Валери рада, наконец-то!

9. Личная информация:

Отредактировано Валери (05-07-2012 21:05:41)

+1

2

Ваши ошибки|Ошибки
Валери написал(а):

учавствовала

участвовала

Валери написал(а):

Когда Валери было 4 года, ее отец умер.

не забываем ставить запятые там, где это нужно.

Валери написал(а):

Валери думали, что их дом згорел

сгорел

Валери написал(а):

на новом бизнессе Валери

бизнесе

Валери написал(а):

зачаровывает.Она всегда может поддержать любой разговор

Пробелы нужны, с ними ваш пост становится приятнее читать.

Валери написал(а):

Она увлечена модой и исскуством

искусством

Валери написал(а):

и теряется в догатках

догадках

Валери написал(а):

Валери идет примяком в Центр Подготовки

прямиком

Валери написал(а):

- Меня зовут Алана Кор. Наверняка ты очень идивлена тем, что Капитолий вызвал тебя сюда, Валери. Нам нужна твоя помощь в разработке специальных костюмов для Голодных игр. Надеюсь, ты поможешь нам с этим.

Валери написал(а):

- Твоя задача в том, что бы костюм защищал от ветра и холода. И у него был интересный дизайн. Это же первые игры. Все должно быть восхищающим. От одежды трибутов до макияжа.

Валери написал(а):

- Тебе будет выделена специальная комната в этом здании. Там ты будешь работать. Мы привезем тебе ткани, которые понадобятся.

Валери написал(а):

- Хорошо получился. Ты справилась.

Речь не вашего персонажа оформляется другим образом. См. Правила.

Валери написал(а):

высокая дама с сиреневым пориком

париком

Валери написал(а):

ты очень идивлена

удивлена

Валери написал(а):

с чего надо нанинать

начинать

Валери написал(а):

темно целеного цвета со множеством кормашков

зеленого, кармашков, темно-зеленого

После прочтения вашей анкеты остается двоякое чувство. Либо вы сильно поспешили, раз даже ни разу не прочли наши правила, да и саму анкету тоже. Либо вам совершенно не интересен результат, а именно, красиво написанная анкета, которую примут без всяких разговоров. Мой совет: внимательно прочесть правила игры, и еще раз внимательно проверить вашу анкету, и непременно использовать Miccrosoft Word. Пароль, что вы указали не имеет никакого отношения к паролю, указанному в наших правилах. Удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно