Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения по игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья!
Данная тема создана для вопросов и предложений по организации ролевого пространства:
игрового процесса, улучшения ролевой в целом: сюжета, квестов, локаций.
Будем рады новым идеям и предложениям.

Администрация ролевой.

0

2

Я хотела спросить, когда заполняешь анкету, там в конце написано "пароль". Что это за пароль?

+1

3

Лола, ответила вам в личке)

0

4

Мне хотелось бы узнать следующее: необходимо немного уменьшить аватарку, но через самый известный радиал интернета это никак не выходит)) Можно сделать это по-другому?

0

5

Rosemary Yustman
вы можете воспользоваться другими хостингами изображений, например savepic.ru
Я изменила немного условия, и ваш аватар, размером 180 на 250 сейчас подойдет) вы можете спокойно его использовать)))

0

6

  Amana Matts
- У меня снова вопрос) Скажите, я могу взять на себя игру за ещё одного персонажа? (сестру Розы, Лиззи) Она важна в сюжете её жизни, к тому же, на форуме пока нет активной игры, а с сестрой можно было бы отыгрывать флэшбеки.
  И может, у кого-нибудь возникнет желание взять на себя роль друга семьи Юстман, Гарри?

0

7

Rosemary Yustman
да, конечно) вы легко можете взять несколько персонажей, даже скажу больше: вы можете взять столько персонажей, сколько потянете)))
Но не уверена, что вам будет интересно играть самой с собой. Попробуйте предложить другим игрокам занять роль Лиззи, может кому то она приглянется?

0

8

Так, у меня созрела тут парочка вопросов и я решила их задать:
1) С какого момента начнется игра: будем ли мы отыгрывать парад трибутов, тренировки, показы и интервью или все начнется уже с Арены (извините, если это где-то написано, я так и не нашла).
2) Как скоро игра официально начнется? В декабрь/январь я не шибко смогу поиграть: практика (больница или поликлиника, это я не знаю), а в январе сессия.

Так, вроде бы все. Если что-то в голову еще влезет - спрошу).

0

9

Аzalea Willow
1. Игра начинается с Жатвы (она уже состоялась, трибуты выбраны). Далее будет все как положено: стилисты, Парад трибутов, тренировки и все прочее) Куда ж мы без этого?
2. Ничего страшного, мы все понимаем, на крайний случай у нас всегда есть гейм-мастер. Мы сохраним за вами вашу роль, если заранее будете предупреждать о вашем отсутствии.
спрашивайте) нам приятно, что вы интересуетесь игрой)))

0

10

У меня вопрос: кто может проверить мою написанную анкету?

0

11

Китнисс
готово!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно