Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лилы Голд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа: (на русском и английском языке) .Лила Голд; Lilla Gold
2. Пароль:

Свернутый текст

"Да прибудет с тобой удача!"


3. Пробный пост: Традиционная Жатва.
Раздалась мелодия. Мягкий перезвон колокольчиков. Лила пошевелилось. Сон был сладким как свежий кремовый тортик, и покидать его объятия не хотелось. Но что поделаешь, титул почти первой красавице дистрикта не так легко даётся. Юная Голд вытянулась во весь рост, взмахнула ресницами и выключила чудную мелодию. Не до конца проснувшаяся девушка опустила ноги с восхитительным педикюром в пушистый ковёр телесного цвета. Вычурный календарь на стене из платины, с таинственным лавирующим рельефом в образе стройной девушки в лёгком платье с разрезом от начала щиколотки и длинными волнистыми волосами, с алмазной крошкой возвещал о том что сегодня памятный, знаменитый день во всей истории Панема - Жатва Первых Голодных Игр. Ох и ах, как такое можно пропустить? Но у Лилы будильник и для того стоит на пять часов чтобы привести себя в порядок. Присвистните? Как хотите! Мадемуазель Голд тщательно относится к своей внешности, а когда есть и такие возможности, лучшая косметика и остальные причуды прямиком из Капитолия, грех не воспользоваться! Девушка расправила свои шёлковые простыни, подправила внешний вид софы, сгребла лепестки роз, безжалостно отправила их в корзину для мусора, осыпала софу вновь и отправилась в свою личную ванную. Можно было отмякнуть и немного подремать в ванне, ведь отец привёз новые соли, пены, гели, шампуни, бальзамы, но время не позволяло.
Я же просыпаюсь, а не засыпаю!..
Девушка приняла охлаждающий душ, закуталась в банный халат, хорошенько умылась, почистила зубы, нанесла маску, повторила нужную мимику на сегодня (как же без неё?), смыла маску и набросала лёгкий марафет. Стоит признаться, что Лила не знала как пользоваться некоторым агрегатами косметических капитолийский устройств, но она и им находила применение. Удовлетворившись и поулыбавшись самой себе, девушка выпрямила волосы и собрала их в высокий хвост. Затем вернулась в комнату. Голд одела новейший, эластичный спортивный костюм цвета звёздного неба и принялась делать обычный комплекс упражнений. Для тонких бедёр, чтобы без проблем щеголять в коротких юбках, осиной талии, прямой осанки...
...закончив комплекс, Лила надела домашнюю одежду и спустилась в столовую. За столом из дорогого красного дерева уже восседали Сиель и Дарла Голды - родители Лилы. От ювелира уже тянуло резким одеколоном, выглаженный костюм сидел гладко, шевелюра была зачёсана на бок и залакирована. Мать была одета в неброское, но симпатичное тёмное платье, с тяжёлым кулоном из звёздного сапфира, волосы были распущены.
Кротко кивнув, девушка села за стул и принялась поглощать салат с морепродуктами. Сиель завёл старую волынку о том как прохудился его кошелёк, дотрагиваясь до дорогих запонков из чистого золота. Дарла жаловалась на горничную-неряху...
Всё как обычно...
Лила кокетливо махнула ресничками и завела:
-Ах, как я мечтаю увидеть Капитолий...
Отец, раскуривающий сигару и одновременно читая газету сказал:
-Я же тебе говорил. У дядюшки Лоска недавно было день рожденья, а тот ятаган с гранатом стоил приличино. К тому же у дядьки язык без костей, как помело, уже весь Панем знает. Потом, ты раскричалась о том какая у тебя прекрасная косметика, а мама твоя сапфиром хвастается. Я не хочу чтобы меня вычислили.
Голд нервно сжала позолоченную ложку:
-Меня лишают счастливого детства!
На что отец ответил:
-Ты уже не ребёнок.
-Деспот! - взвизгнула девушка. - Лишаешь меня последних радостей жизни!
-Ну ладно, годика через три... - примирительно протянул отец.
-Годика через три я и так буду блистать на подиуме Капитолия!!! И никакие подачки мне будут не нужны! Годика через у три у противного дядюшки опять будет День Рождения! - вспыхнула девушка.
-Лила...  -предостерегающе произнесла Дарла.
Белокурая красавица надула пухлые губки и скрестила руки на груди, обиженно отвернувшись.
-И, ещё. - завёл отец. - Не иди сегодня на Жатву в том платье которое ты заказала в ателье. Одень что-нибудь простенькое.
-Что?!! - вскрикнула девушка, так, что бокалы задрожали.
[-А мать проследит. - закончил отец.
Шепча проклятия мадемуазель Голд полетела к себе в комнату. Ярко накрасившись и завив локоны, Лила уже открывала шкаф, как в комнату вошла мать.
-Ты собираешься его надеть? - холодно спросила она.
-Ну да. - передёрнула плечиками девушка.
-А то что отец запретил, ничего?
-Нет.
-Лила!
-Не указывай что мне делать! Я сама знаю как распоряжаться собственной жизнью! И выглядеть замарашкой на самом ярком событии года - НЕ ЖЕЛАЮ!
Не надеть прекрасное, специально заказанное красное, бархатное платье усыпанное драгоценными каменьями, из самого Капитолия от великой Дреам было просто неслыханной глупостью! Тем более, что Лила уже сделала макияж и маникюр с педикюром именно под ЭТО платье.
Но Дарла спокойно сняла платье с вешалки, бережно сложила. Раздался негодующий вопль.
-Ты даже ни разу не одевала это прекрасное синее платье. Красный, милочка, кстати будет выглядеть, вызывающе и лучше. Будешь грациозной, модной, женственной и элегантной. Оно почти ничем не уступает разному. Разве что без каменьев.
Пришлось повиноваться, да и платье смотрелось хорошо.
***
Жатва. Сотни людей собрались. Главная площадь преобразовалась. Появились экраны, народ был не испуган. Сдав кровь, благоухая и надменно осматривая всех, Лила заняла своё место. После речи мэра, на сцену выпорхнула капитолийка. Лила была восторженна. Но она была уверена что похожа на неё. Щебетливую речь Голд не стала слушать, у неё всё равно получалось бы лучше. О, кажется девушка выбрала будущее! Кхм...
Вот, рука с острыми ногтями опускается в шар,  шарит в поиске бумажки, достаёт её, возвращается к микрофону, и раздаётся жизнерадостный голос на весь Панем:
-Лила Голд!!!
Лила немного опешила, чуть не поперхнулась, покачнулась на каблуках, но быстро соориентировалась и нашла глазами отца. Он был немного изумлён, но потом широко улыбнулся и позвал её, затем подошёл к опешившей дочери, и потащил к сцене. Голд пришлось перебирать ногами, и она шипела ему на ухо какой он. Но Сиель не обращал внимания, втолкнул девушку на ступеньку, и наигранно бодро крикнул:
-Давай, давай, Лилушка! Удачи моя хорошая! Как ты и хотела!!!
Испуганная мадемуазель Голд, быстро нашла мать глазами, бросила умоляющий взгляд, но Дарла не могла ничего поделать. Пришлось подниматься к смеющейся капитолийке. Пути назад нет.
Я вернусь. Я тебе обещаю. Вернусь чтобы убить тебя. Как ты мог...
4. Личная информация:

Раз в два, три дня. Не стабильное посещение. Но желание играть есть.

Отредактировано Lilla Gold (16-10-2012 18:19:04)

0

2

Lilla Gold
Вы не верно оформили пробный пост. Пожелание: прочтите еще разок правила, и все станет понятно)

Lilla Gold написал(а):

2. Пароль: JzCUNN9s

пароль нужен не ваш, а тот, что спрятан в правилах игры)

0

3

Подправила)

0

4

Lilla Gold
вот, посмотрите сейчас. Я все поправила. выделять и подчеркивать одновременно - не нужно. Ваша речь - выделяется, чужая - подчеркивается. Понятно?

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Hunger Games - Голодные игры».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир жестокого Капитолия и угнетенных Дистриктов! Чтобы начать игру Вам необходимо заполнить несколько организационных тем:
«Занятые внешности»;
«Карточка персонажа»;
«Готовые отношения».
Также Вам следует заполнить профиль по обязательному шаблону.
Пошаговая инструкция "Как вступить в игру" находится в разделе FAQ. Для всех новичков доступна инструкция "Как несложно и вдумчиво писать посты" - здесь.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0

5

Большое спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно