Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Дорогие участники!

В этой теме мы выясняем отношения между всеми персонажами ролевой игры. Каким образом? Да, как вам заблагорассудится. В произвольной форме выясняем, что может связывать вашего персонажа с другими. После чего не забываем указывать все выясненные отношения в ваших личных "Отношениях". Да прибудет с Вами удача!

Администрация ролевой.

0

2

ну что приступим к выяснению?)))) кому нужна?

0

3

Alexandria de Vaskes
выясним?)))))

0

4

Amana Matts написал(а):

Alexandria de Vaskes
выясним?)))))

конечно))) ммм, дума плюс))))

0

5

Alexandria de Vaskes написал(а):

конечно))) ммм, дума плюс))))

хохо, конечно плюс) мы ж в одной лодке плывем))) плюс по работе мы явно должны сталкиваться))) все таки обеспечение безопасности на Голодных Играх будете обеспечивать именно вы ;)

0

6

Amana Matts написал(а):

Alexandria de Vaskes написал(а):хохо, конечно плюс) мы ж в одной лодке плывем))) плюс по работе мы явно должны сталкиваться))) все таки обеспечение безопасности на Голодных Играх будете обеспечивать именно вы ;)

а то))) ну значит точно плюс))) Насколько плюс будет?)))

0

7

Alexandria de Vaskes написал(а):

а то))) ну значит точно плюс))) Насколько плюс будет?)))

не уверена, что у меня могут быть подруги.. Приятельница?) не то, чтобы совсем незнакомая, но и не закадычная подруга, норм?

0

8

Amana Matts написал(а):

не уверена, что у меня могут быть подруги.. Приятельница?) не то, чтобы совсем незнакомая, но и не закадычная подруга, норм?

норм, мы просто приятельница, общаемся по работе и иногда в личной жизни перекликаемся)))

0

9

Alexandria de Vaskes написал(а):

норм, мы просто приятельница, общаемся по работе и иногда в личной жизни перекликаемся)))

Да, что-то вроде этого) где играть будем? может в отделе безопасности как раз. На момент игры мы уже знакомы?

0

10

Amana Matts написал(а):

Да, что-то вроде этого) где играть будем? может в отделе безопасности как раз. На момент игры мы уже знакомы?

да, знакомы, хотя если есть желание можно и знакомство отыграть)))

0

11

Alexandria de Vaskes написал(а):

да, знакомы, хотя если есть желание можно и знакомство отыграть)))

как скажешь)))) мне тоже без разницы, что отыгрывать)))

0

12

Так, выясняем)) Я крутой, сильный, красивый (скромный, ага) Кого знаем?)))

0

13

Conrad Lewis
ну, я - первый Распорядитель Игр. Откуда мы можем знать друг друга?)))
и вообще ты положительный или отрицательный перс?)

0

14

Amana Matts
Перс сам по себе... Обычный вояка, ему фиолетово, он выполняет приказ) Думаю больше отрицательный, чем положительный.
Во всяком случае, думаю, что я тебя знаю, слышал, думал, что ты обычная капитолийская злюка)))

Меня больше отдел безопасности интересует))

0

15

Вясняююю))

0

16

Conrad Lewis написал(а):

Перс сам по себе... Обычный вояка, ему фиолетово, он выполняет приказ) Думаю больше отрицательный, чем положительный.
Во всяком случае, думаю, что я тебя знаю, слышал, думал, что ты обычная капитолийская злюка)))

то есть нейтрал?

Conrad Lewis написал(а):

Меня больше отдел безопасности интересует))

нет, ну ваще офигел... *обиделась*

Scarlett Givanier написал(а):

Вясняююю))

давай) плюс али минус?)

0

17

Amana Matts
а ты как к Сноу будешь относится?)))

*шаркает ножкой*

0

18

Scarlett Givanier написал(а):

а ты как к Сноу будешь относится?)))
*шаркает ножкой*

эээ *оглядывается* это вопрос на засыпку? где-то в кустах агент президента????
а ты как?
Леди Мэттс отлично относится. Считает дело правым и благородным)

0

19

Amana Matts ах-ха, нет эт  я так для себя, ибо Скар не любит *тихо так говорит* нового президента)

Давай плюс все равно, ибо будем крутится вместе) Может даже были знакомы в прошлом, когда моя маман выступала на сцене?

0

20

Amana Matts написал(а):

нет, ну ваще офигел... *обиделась*

Прости, прости, засранца, о всесильнейшая)))ХД

Amana Matts написал(а):

то есть нейтрал?

Думаю да)) Буду наблюдать, как ты будешь мучить трибутов... Какая жалость... *усмехается*
Scarlett Givanier
Я вас знаю, о прекрасная телезвезда?) *брови* :flirt:

0

21

Conrad Lewis написал(а):

Так, выясняем)) Я крутой, сильный, красивый (скромный, ага) Кого знаем?)))

давай выясним)))) я как раз из отдела безопасности)))

0

22

Conrad Lewis написал(а):

Я вас знаю, о прекрасная телезвезда?) *брови*

Должен бы * строит глазки* Помнишь тот вечер,ммм?

0

23

Alexandria de Vaskes
Оу... Симпатичный зам)) Может давай тихая ненависть??)) Например за мое дистриктское происхождение)))

Scarlett Givanier написал(а):

Должен бы * строит глазки* Помнишь тот вечер,ммм?

*очень тихо* Конечно помню, милая... *громко* Нет! Вы вообще кто?))
Значит плюс?)) хехехехе

0

24

Conrad Lewis написал(а):

Alexandria de Vaskes
Оу... Симпатичный зам)) Может давай тихая ненависть??)) Например за мое дистриктское происхождение)))

тихая ненависть, хм... *задумалась* а стоит? *кокетливо хлопает глазами*

+1

25

Alexandria de Vaskes
нуууууу *ухмыляется* можно зделать громкую ненависть))) А тихим что-нибудь другое)))
Тогда показной минус может?))) Или есть еще предложения? *ухлыляется еще шире*)))ХД

0

26

Conrad Lewis написал(а):

Alexandria de Vaskes
нуууууу *ухмыляется* можно зделать громкую ненависть))) А тихим что-нибудь другое)))
Тогда показной минус может?))) Или есть еще предложения? *ухлыляется еще шире*)))ХД

*задумчиво поглядывает* ну ненависть можно и показную, а вот на остальное у меня почему то пошлые мысли.хддд

0

27

Alexandria de Vaskes написал(а):

ну ненависть можно и показную, а вот на остальное у меня почему то пошлые мысли.хддд

*силится не заржать* Не у одной тебя)) Значит любовники?))) Или бывшие любовники?))ХД

0

28

Conrad Lewis написал(а):

*силится не заржать* Не у одной тебя)) Значит любовники?))) Или бывшие любовники?))ХД

*заливисто смеется* мысли схожи.х) думаю любовники, если надо до бывших мы дойти успеем.хдд

0

29

Scarlett Givanier написал(а):

Давай плюс все равно, ибо будем крутится вместе) Может даже были знакомы в прошлом, когда моя маман выступала на сцене?

боюсь, я слишком далеко нахожусь от шоу-бизнеса. Скорее в политике я отметилась гораздо больше.
Может быть у тебя есть определенные хобби, через которые мы могли бы пересекаться?

0

30

Scarlett Givanier так красота с тобой мы еще не выяснили.хдд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно