Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета персонажа Триш Бернс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Триш Бенрс/Trish Burns
2.21 августа 1995,18 лет
3.4 дистрикт
4.Трибут
5.Мама Триш умерла при родах.В 4 дистрикте такое случалось крайне редко и новость мигом пронеслась по дистрикту.Маленькая Триш не понимала всего горя,от потери матери и всегда была улыбчивой и радостной.Только спустя несколько лет Триш стала понимать как это жить без матери.Постоянно готовить есть,убираться.Ей это все надоедало и она на несколько недель уходила в свой мир.Мир в котором была мама.Она росла и работа по дому была ей не интересна.Вскоре,она перестала все делать.Все свое время Триш проводила в лодке,на море.Училась ловить рыбу и плести сети,делать разные крючки и удочки с подручных материалов.Ее семья была очень бедной,но благодаря таланту Триш,она вскоре стали жить нормально.Триш всегда, недоброжелательно относилась к школе.Она считала что ей нечего там делать.Она не хотела  быть умной.Только благодаря брату,она стала ходить туда.Ей не нравилось что там не учат,тому что пригодиться  ей в жизни.Вскоре  она стала ходить в академию,где по-училась обращаться с трезубцем и ножами.Она впитывала информацию как губка она полностью отдавалась тренировкам.Триш забывала все проблемы в семье.Она росла и к шестнадцати годам была одной из  лучших учениц в академии.Триш заводила друзей,среди них были победители.Она иногда делились информацией об их Играх.Рассказывали то,что не показывали им.Что-то запретное и секретное.Триш свято хранила секреты и никому не рассказывала.Она всегда тренировалась ,потому что не хотела умереть на Играх.Она никогда не планировала быт добровольцем.Никогда и не за что. Никто бы не заставил ее добровольно пойти на Игры.Но,в академии было одно правило:если сильный ученик попадет на Игра,то нельзя идти добровольцем.Именно этого правила боялась Триш,она знала что за нее никто не заступиться.День перед Жатвой она провела в академии,настойчиво пытаясь увернуться от мысли что она станет трибутом.У нее было плохое предчувствие.
6.Триш всегда стремилась быть лучшей из лучших.Если это не получалось,то она делала так чтобы получилось.Пользуясь всеми способами,и совсем неважно честные ли они.Она всегда придерживалась предложения которое было написано на амулете,которые она нашла в рыбе,когда ее разделывала-"На войне все средства хороши". Она никогда не заводила первой знакомства.Ибо,была слишком гордой.Ей было лучше не иметь друзей,чем иметь.Ведь это не навсегда.Никто любила одевать маску милой и приличной девушки,а потом в нужный момент превращаться в саму себя.В гордую,самоуверенную и злую.Ей нравилось быть злой.Она не любила страдать,никогда ни к кому не проявляла особого дружелюбия.Только с родными она была улыбчивой и доброй девушкой.Для остальных она была девушкой-профи,которая сделает все чтобы выиграть.Саркастичная,на лице почти всегда была ухмылка.Этим она и привлекала людей.Такая холодная,недоступная.Люди всегда стремятся получить то что очень недоступно.Триш любила разбивать мечты людей.Но,у нее всегда были хорошие отноения с рыбалками и людьми которые работали в море.
7.Рост:169 см
Цвет глаз:Серо-голубые
Цвет волос:Светлый,а низ немного темнее.
Телосложение:Спортивное.
Особые предметы:Шрам на плече правой руки.
Предпочтение в одежде,стиль:Предпочитает джинсы,шорты,майки и футболки.
Впечатление в целом:Милая девушка которая любит проводить время за ловлей рыбы.Не редкость для 4 дистрикта.Но,потом она превращается в монстра который выведет из себя любого.Триш-высокая,спортивная девчонка.Которая может выиграть в Играх.Девушка-профи.Девушка которая может и умеет убивать.Лучшая ученица академии-значит сильная и мужественная.Если смотреть с точки зрения людей которые не знают ее,то она красивая девушка.Белокурые волосы нежно спадают на плечи девушки.Но,ухмылка на лице делает ее опасной,заставляет бояться людей.В ней можно увидеть девочку-победительницу.Некоторые могут увидеть  в ней девушку-бунтарку,которая не обращает внимания на правила и законы дистрикта.Которая может запросто убежать с дистрикта и выжить благодаря своим навыкам.
Внешность:Аманда Сейфридhttp://s1.uploads.ru/t/9NgUo.jpg
8.Пробный пост.
Сегодня солнечный и жаркий день.Все люди радостные и улыбчивые,они все улыбаются мне.Но зачем?Они думают что я буду добровольцем.Нет.Я не буду гробить свою жизнь.Даже если после этого все будут меня презирать.Я ни за что,не пойду на Игры.Они меня не заставят.Я беру в руки,трезубец который уже успел полюбиться мне.Острые концы красиво и грациозно вонзаются в манекен.Я сильнее хватаюсь в трезубец и вырываю его из груди манекена.Все смотрят на меня с ожиданием чего-то.Гнев уже кипит во мне.Достали.Я не буду добровольцем.Никогда.Это будут такой своеобразный сюрприз им на Жатве.Я почти спокойна.Почти.Странной чувство переполняет меня.Чувство опасности.Я боюсь.Боюсь что меня выберут на Жатве.Вскоре,я успокаиваюсь зная что выиграю эти Игры.Чего бы мне это не стоило.Я никогда не привязываюсь к людям,значит мне будет легко их убить.Я всегда одна.Сама по себе.Я крепче сжимаю трезубец и отхожу на небольшое расстояние от манекена.Один бросок и трезубец вонзился в манекен.Ухмылка так и не сходит с моего лица пока я не кладу трезубец на место.Решив что на сегодня тренировок хватит я ухожу из академии и бросая взгляд на мой любимый трезубец.Идя по знакомой тропинке ,я подхожу к пустой и одинокой лодке.Все знают что она моя и никто не посмеет даже сесть в нее.Когда я уже достаточно далеко отплыла от берега,я беру свою удочку и цепляю на нее крючок,который сделала из найденного дротика.Когда в моей сетке оказывается шесть рыбин,я плыву назад.К земле.Став на твердую землю,я поспешным шагов направляюсь к своему дому.Мечтаю что там меня ждет теплый камин,и чай.Мой любимый чай.Сюда его возят редко.Придя в дом я  сразу иду на кухню,разделывать рыбу.
9

Отредактировано Tooch (19-05-2013 18:40:22)

0

2

Вы приняты!
Добро пожаловать на ролевую игру «Hunger Games - Голодные игры».
Здесь Вы окунетесь в незабываемый мир жестокого Капитолия и угнетенных Дистриктов! Чтобы начать игру Вам необходимо заполнить несколько организационных тем:
«Занятые внешности»;
«Карточка персонажа»;
«Готовые отношения».
Также Вам следует заполнить профиль по обязательному шаблону.
Пошаговая инструкция "Как вступить в игру" находится в разделе FAQ. Для всех новичков доступна инструкция "Как несложно и вдумчиво писать посты" - здесь.
Рады Вас видеть на нашей ролевой игре. Есть ли у вас опыт участия в подобных играх? Нужна ли помощь или консультация? Обращайтесь ко мне по любым вопросам. Я Ваш куратор и с удовольствием помогу Вам :-)
Приятной Вам игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно