Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В одной постели

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Conrad Lewis написал(а):

*крепко прижал к себе, уткнувшись носом в волосы* я знал... Я старался  придти *поцеловал в щечку, ушко, носик*

*лежит довольная, мурчит* я знала, что ты придешь *забралась шаловливыми пальчиками под рубашку, поцеловала в уголок губ*

0

32

я походу тут уже лишняя Оо *уходит*

0

33

Amana Matts написал(а):

я походу тут уже лишняя Оо *уходит*

*тянет за руку* да ладно, оставайся.хдд Это мы так, дальше не зайдем.хдд

0

34

Alexandria de Vaskes
что-то я не уверена *с сомнением косится на ребят*

0

35

Alexandria de Vaskes написал(а):

*лежит довольная, мурчит* я знала, что ты придешь *забралась шаловливыми пальчиками под рубашку, поцеловала в уголок губ*

*Приболдел*

Amana Matts
*оторвался от кайфа* Эй, стоять! Мы же не совсем тут оборзеем))

0

36

Amana Matts написал(а):

Alexandria de Vaskes
что-то я не уверена *с сомнением косится на ребят*

нет ну честное слово, мы же не совсем, и другое место найти сможем если на то пошло.хдд

Conrad Lewis написал(а):

*Приболдел*

ну я же правда соскучилась *прижалась и заурчала*

0

37

Alexandria de Vaskes написал(а):

нет ну честное слово, мы же не совсем, и другое место найти сможем если на то пошло.хдд

вот именно!  У нас есть бар "Клубничка", все эротические сцены, пожалуйста туда.
Хотя эта игра тоже немного с этаким уклоном....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно