Акция № 1.
Трибуты

http://forumstatic.ru/files/0011/33/5e/94743.jpg

1. Полное имя персонажа: Дэнни Кирк / Danny Kirck
2. Возраст: 18 лет
3. Внешность: Станислав Яневский (внешность может быть изменена после согласованию с администрацией)
темные коротко стриженые волосы, мускулистое телосложение, тяжелый и проницательный взгляд.
4. Место проживания: дистрикт №2
5. Отношения: знакомый девушки-трибута из второго дистрикта
6. Род деятельности: Всю жизнь хотел стать миротворцем, но когда появилась возможность принять участие  в Голодных Играх, то, не задумываясь, решился на этот рискованный шаг. Полгода усиленных тренировок, и он набрал нужную массу тела, а так же мышечный тонус для победы в Играх.
7. Описание персонажа: целеустремленный, жесткий и сильный человек, готовый на все, чтобы завоевать победу на Первых Голодных Играх в истории Панема. Он пойдет на все, чтобы добиться своего, невзирая на препятствия и моральные принципы. Многие считают его слишком бездушным, но он всего лишь точно знает, чего хочет в этой жизни.
Его отец всю свою жизни проработал Миротворцем, и учил сына, что главная их задача – это служить Панему и его президенту. В Темные времена, отец боролся с мятежниками из других Дистриктов, и погиб, защищая Капитолий. После смерти отца Дэнни поклялся, что станет таким же храбрым, сильным и решительным, как его отец. Его мать, младшие братья и маленькая сестренка остались на его попечении. Выигрыш в Голодных Играх станет хорошим шансом для него с гордостью называться главой семьи, а также обеспечивать всех их до конца своих дней.
8. Личные требования: частое посещение, желание играть и выигрывать ;)

http://forumstatic.ru/files/0011/33/5e/80722.jpg
http://house-of-night.ru/HG/rol-zanjata.png

Занята

1. Полное имя персонажа: Кей Минкет / Key Minket
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Хлоя Морец (внешность может быть изменена после согласованию с администрацией)
4. Место проживания: дистрикт №2
5. Отношения: знакомая Дэнни Кирка
6. Род деятельности: Дочь мэра Второго Дистрикта.
7. Описание персонажа: немного избалованная и капризная девушка. Всю свою жизнь проведя в комфорте и достатке, она не готова к Голодным Играм. Однако, благодаря ее природной смекалке и выносливости, у нее есть неплохой шанс выжить и стать победительницей Игр. С самого детства отец опекал ее, и оберегал от жестокого мира Панема. Мать девочки умерла при родах, и Кей всегда считала это своей виной.  Чрезмерная опека отца лишь усугубляла ситуацию. Она несколько раз пыталась сбежать в другой Дистрикт, и каждый раз ее ловили. Наказание было не столь суровым, какое ждало бы обычного жителя Панема, что еще больше злило Кей.
Когда ее имя выпало в Жатве, отец пытался использовать свои связи и попытаться поменять имя дочери на имя другой девушки из Второго Дистрикта. Но Кей решила пойти на игры в пику отцу. Выиграть или умереть -  так решила она.
8. Личные требования: частое посещение, желание играть и выигрывать ;)

http://forumstatic.ru/files/0011/33/5e/68463.jpg

1. Полное имя персонажа: Нилан Динкинс / Nilan Dilkins
2. Возраст: 18 лет
3. Внешность: Крис Зилка (внешность может быть изменена после согласованию с администрацией)
4. Место проживания: дистрикт №4
5. Отношения: отец Онор Дилкинс, младшая сестра Бея Динкинс
6. Род деятельности: семейное дело – плетение сетей для рыболовов.
7. Описание персонажа: Старший брат Нилана участвовал в восстании и погиб в битве за Капитолий. После смерти старшего ребенка, его мать повесилась в гостиной и именно  мальчик ее тогда обнаружил. Чтобы не дать семье сойти с ума, он начал с отцом собственное дело по плетению сетей для рыбаков в доках. Хотя семья не голодала, особой радости в ней не было. Отец сильно пил и детям пришлось все взвалить на себя. Характер несколько мальчишеский, но в то же время довольно спокойный и рассудительный. Часто, в свободные от работы вечера, развлекал себя разгадыванием кроссвордов. Когда на первой жатве вытянули имя его сестры, думал что сойдет с ума от горя, однако сумасшествие только начиналось, так как на следующем вытянутом листочке значилось его собственное имя. Осознание того, что ему предстоит сражаться с собственной сестрой на потеху Капитолию, порвало в нем все доброе, и на игры он приехал уже ожесточенным и злым с полным желанием умереть последним. Лет через пятьдесят.
8. Личные требования: частое посещение, желание играть и выигрывать :)

http://forumstatic.ru/files/0011/33/5e/60820.jpg

1. Полное имя персонажа: Бея Динкинс / Beya Dilkins
2. Возраст: 14 лет
3. Внешность: Тейлор Свифт (внешность может быть изменена после согласованию с администрацией)
4. Место проживания: дистрикт №4
5. Отношения: отец Онор Дилкинс, старший брат Нилан Динкинс
6. Род деятельности: семейное дело – плетение сетей для рыболовов.
7. Описание персонажа: Девушка с момента смерти матери, которая покончила с собой после гибели в темные времена старшего сына, стала для семьи хозяйкой. Она заменила мать во всем, при этом стараясь оставаться порядочным человеком. Во время восстания, будучи совсем малюткой, относила повстанцам продовольствие. Именно это закалило в ней волю к победе. Характер несколько взрывной, но не стервозный. Любит ходить в бедные районы дистрикта, когда не видят миротворцы, и раздает бедным еду. Иногда так же передает, всем кто не боится, сети для незаконной ловли. Однажды попавшись за такое преступление, понесла наказание. Ее принародно высекли плетьми и засыпали раны солью. С тех пор носит на спине множество уродливых шрамов. Свое участие в играх расценила как наказание за косвенное участие в восстании.
8. Личные требования: частое посещение, желание играть и выигрывать :)

http://forumstatic.ru/files/0011/33/5e/50069.jpg

1. Полное имя персонажа: Конор Свифт
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Чейс Кроуфорд (внешность может быть изменена после согласованию с администрацией)
4. Место проживания: дистрикт №1
5. Отношения: девушка Элирия Нейл.
6. Род деятельности: Сын сапожника.
7. Описание персонажа: Всю свою жизнь парень провел в отцовской обувной мастерской. Жила семья в относительно бедном районе дистрикта, однако до Конора доходили слухи, что в некоторых других областях страны даже зажиточные семьи жили беднее, чем они. Конор был тяжелым подростком. Его воспитывал отец, который остался один после смерти матери в темные времена. Она была медсестрой и погибла во время бомбардировки госпиталя. Парень мало интересовался работой отца и все свои силы направлял на то, чтобы стать как можно сильнее и не допустить еще одного восстания. Когда объявили о Голодных Играх, решил, что это его шанс выбраться из трущоб дистрикта и поэтому выдвинулся добровольцем во время жатвы, заменив собой 12-летнего мальчика. Встречается с дочерью местного держателя трактира Элирией, которая упала в обморок во время жатвы, увидев выходку Конора. Характер целеустремленный но не сам парень не брезгует пройти по трупам, ради достижения цели.
8. Личные требования: частое посещение, желание играть и выигрывать :)

http://forumstatic.ru/files/0011/33/5e/30472.jpg
http://house-of-night.ru/HG/rol-zanjata.png

Занята

1. Полное имя персонажа: Лила Голд Lila Gold
2. Возраст: 16 лет
3. Внешность: Кира Корпи (внешность может быть изменена после согласованию с администрацией)
4. Место проживания: дистрикт №1
5. Отношения: отец Сиель Голд, мать Дарла Голд
6. Род деятельности: подрабатывает в ювелирном магазине отца.
7. Описание персонажа: Лила – единственная дочь богатого торговца ювелирными изделиями в дистрикте. Семья всегда жила хорошо и не голодала. Даже в темные времена отец находил способы наживиться. Он торговал оружием как с повстанцами, так и с миротворцами Капитолия, имея выход на заводы 2-го дистрикта. Обладая  огромным состоянием, он имел возможность откупить дочь от Голодных Игр, однако из трусости, чтобы не навлечь на себя гнев властей, позволил Лиле участвовать и даже самолично проводил ее на сцену во время жатвы. С тех пор избалованная девушка, привыкшая к роскоши,  возненавидела своего родителя и поклялась выиграть только для того, чтобы вернуться и убить его собственными руками. Характер тяжелый и стервозный. Еще в 8 лет бабушка научила ее метать ножи с завязанными глазами, при этом попадая точно в цель. Считает, что именно это станет ее козырной картой в играх.
8. Личные требования: частое посещение, желание играть и выигрывать  :)