Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руна Чейс/Rune Chase

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Руна Чейс/Rune Chase
2. Дата рождения и возраст:
24.08.2022,16 лет
3. Место жительства:
Дистрикт 4,Панем
4. Деятельность персонажа:
Будущий трибут
5. Биография персонажа:
С детства отец каждый день водил ее к морю и они рыбачили вдвоем.Мать умерла когда ей была 9,она очень переживала смерть матери и каждый день приходила на ее могилу.Ей нравилось есть устрицы с Гейбом(брат Руны),они ловили их и ели на закате.С 10 лет папа учил ее плавать,и она даже выграла конкурс за который ее семьи дали сети,крючки и удочки.В 13 лет она сама могла ходить на дальний берег океана,куда ходила вся ее деревня.Она хотела поехать в Капитолий и стать стилистом или швеей,но в 15 лет ее мечты изменились она решила участвовать в Голодных играх и вызвалась туда добровольцем.
6. Характер персонажа:
Волевая,привыкла добиваться своей цели,мужественная,жосткая,общительная,дружелюбная,всегда легко сходиться с людьми,очень ранимая,енергичная
7. Внешность:
• Рост:175,8см
• Цвет глаз:карие
• Цвет волос: Темно-каштановые
• Телосложение: Стройная,высокая,чуть-чуть мускулистая
• Особые приметы:Тату на руке в в иде птицы
• Предпочтения в одежде, стиле:Драные джинсы,майки и футболке,кожаные куртке,все в чем удобно ловить рибу,что не мешает постоянному движению
• Впечатление в целом: Девушка которая никогда в тебя не влюбиться,но будет дружить до конца жизни,молодая,не выглядит на свои 16 лет,короткие вьющиеся волосы елегантно спадают с ее плеч
8.Пробный пост:
-Пап,а где Гейб?
-Он пошел с другим рыбаками на дальний берег
-Зачем?
-Рыбалить,Капитолий скоро будеn требовать морепродукты,а у нас ничего нет
-Я могла пойти с ним
-Нет этот берег слишком опасный для 14-летней девочки
-Ты же знаеш,што я очень ловкая и сильная
-Знаю, малышка, знаю
9. Пароль:
"Да прибудет с тобой удача!"
Местонахождение: Дисрикт 4,Панем
С собой: Крючок,камень-талисман,блокнот-органайзер

Отредактировано Tooch (01-02-2013 01:35:33)

0

2

Tooch
добрый день, спасибо, что выбрали нашу ролевую игру. Советую вам еще раз прогнать анкету через ворд, для исправления ошибок. И перепишите, пожалуйста пост в соответствии правилами и требованиями нашей ролевой игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно