Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Troy Kress
Ок)
Тогда что? Знакомые, друзья?
Может друзья детства?) Мы с тобой примерно одного возраста)

0

62

Key Minket написал(а):

Мы с тобой примерно одного возраста)

это факт))))

Key Minket написал(а):

Тогда что? Знакомые, друзья?
Может друзья детства?)

Ну, судя по анкете ты тоже бунтарка) Я все детство провел на "вольных хлебах", сбегая от родителей. Если тебя устраивает такой вариант, то с радостью будем друзьями))
А вообще у меня в анкете есть пункт по поводу подруги детства, я в нее тайно влюблен. Если хочешь, можем устроить небольшую пподмену и несчастную историю любви)))
Ты стала трибутом, я озлобился на Капитолий и примкнул к повстанцам. А если ты победишь, то присоединишься ко мне)))

0

63

Lolla Vensen
так давай) какие будут предложения?

0

64

Key Minket
с моей тоже.

0

65

Troy Kress
даже не знаю, что ты можешь предложить?

0

66

Lolla Vensen написал(а):

даже не знаю, что ты можешь предложить?

боюсь, что ничего. В четвертом Дистрикте не бывал ни разу.
Так что могу проедложить нейтрал.

0

67

Troy Kress
ладно давай нейтрал

0

68

Lolla Vensen написал(а):

ладно давай нейтрал

ну раз у тебя нет ни одной идеи, значит, нейтрал.
Играю только с тем, кому это интересно.

0

69

Troy Kress
Было бы отлично))
С моей стороны ты был бы единственным другом, который меня по-настоящему понимает   :)
Что я не хочу, что бы меня все время только опекали и не давали никакой свободы действий.

0

70

Key Minket написал(а):

С моей стороны ты был бы единственным другом, который меня по-настоящему понимает

это всегда пожалуйста)))) рад буду))

Key Minket написал(а):

Что я не хочу, что бы меня все время только опекали и не давали никакой свободы действий.

так никто и не собирался))) я как раз и буду восхищаться твоей силой воли и решительностью  :love:
мне и не нужна девушка, которая а-ля дева в беде, сама ничего не может, только помощи просит. Не-не-не))) мне нужна сильная личность) Поэтому и предлагаю влюбленность))
Мой пробный пост о тебе (ну почти тебе, если ты согласишься)...

Пробный пост:
Ласковый ветер шуршал в зеленой листве и траве. Солнечный свет был почти осязаем, он сочился сквозь листву и нежно прикасался к коже юноши, что сидел под великим дубом, наслаждаясь одиночеством и свободой. В запасе еще около полчаса, но и этого достаточно, чтобы почувствовать себя живым. Не просто дышащим и думающим хомосапиенс, но кем-то большим. Человеком, способным измениться самому и изменить все вокруг себя. Мечты кружились, переходя из одной в другую, он и не заметил, как его время почти истекло.
- Хей, Трой! - окликнул его знакомый голос.
Парень повернул голову, и расплылся в приветственной улыбке. К нему приближалась девочка-подросток, которую он знал с самого детства. Ее звали Кей. Он испытывал особенные чувства к ней. Он не мог выразить словами, но он точно знал, что если с ней что-то случится, то он непременно отомстит обидчику. Была это любовь? Он не знал. Да и о какой любви может идти речь в возрасте 12 лет?
- Привет, Кей, - ответил Трой. – Тебя тоже предки отпустили?
- Ага, - девчонка плюхнулась рядом с ним на траву и жадно вздохнула. – Я знала, что найду тебя здесь. Когда?
Ее голос стал серьезнее. Трой точно знал, о чем она спрашивает. Он лишь глупо пожал плечами.
- Через пару минут, - ответил он. Трой предпочел бы остаться тут, но отец будет в гневе, если он вновь опоздает на уроки. Ему хотелось не прийти, взять и пропустить все эти нудные лекции и контрольные, но он слишком боялся отца. Он не смел нарушить свой распорядок и остаться в другом под этим приятным солнцем. Пытаясь сгладить напряжение, повисшее в воздухе, он продолжил: - Как сестра? Делает успехи в пении?
- Издеваешься? – Кей закатила глаза. – И кто только ей сказал, что у нее абсолютный слух? Да по ее ушам стадо баранов топталось, не то, что медведь! И еще учителя наняли. Мне эту бедную женщину почти искренне жаль. Слушать целый час завывания раненого упыря – это просто за гранью возможностей человека!
Трой вовсю хохотал. Если Кей начинала злиться, то всем вокруг доставалось по полной программе. Легкость и непринужденность их общения ярко контрастировала с напряженностью, царившей в родном доме. Не удивительно, что Трой отдавал предпочтение именно этому времяпрепровождению. Через пять минут, он подскочил, и бросился бежать прочь от подруги. На бегу он повернулся, и крикнул:
- Совсем забыл про время! Пока, Кей!
- Счастливо, Трой! – крикнула девочка ему в ответ, но ветер унес ее слова совершенно в другую от мальчика сторону.

Отредактировано Troy Kress (16-09-2012 20:57:06)

+1

71

Troy Kress
Ок  :shine:
Тогда я ставлю тебя как друга детства и лучшего друга))  :jumping:

0

72

Key Minket
я так и не понял, дальше дружбы дело пойдет или нет? влюбленность то будет ли? если нет, то я оставляю Скай в своей влюбленности, а тебя просто другом делаю.

0

73

Troy Kress
А если влюбленность, взаимно, или как? Я так поняла что только с твоей стороны..

0

74

Key Minket написал(а):

А если влюбленность, взаимно, или как? Я так поняла что только с твоей стороны..

o.O ну я имел ввиду взаимную. Если не хочешь, тогда чисто друзьями будем.

0

75

Давай тогда взаимную)

Отредактировано Key Minket (21-09-2012 18:46:35)

0

76

Key Minket
значит, договорились)))
Может флеш сразу отыграем? Как например тебя выбрали, ия пришел к тебе попрощаться)))) Что скажешь?

0

77

Troy Kress
Давай))
Только нужно уточнить)) Отыгрываем в теме "флешбэки", а потом могу вставлять в свои посты как воспоминания?
Просто долго на ролевых не была...  :blush:

0

78

Key Minket написал(а):

Только нужно уточнить)) Отыгрываем в теме "флешбэки", а потом могу вставлять в свои посты как воспоминания?

да, все абсолютно правильно))))

Кто будет ему создавать?) Могу я))) Заодно и первый пост оформлю))) Ты как, согласна? Или если хочешь, давай ты первая))))

0

79

Troy Kress
Ок) Давай ты)

0

80

Key Minket
вот) я все сделал) твоя очередь))) Вот наш флешбэк - Первая Жатва

0

81

- Здрасте!) Я здесь новенькая, бреду выяснять отношения. Ищу друзей, приятелей, возможно, врагов... Кстати, буду очень рада, если кто-то вдруг решит взять на себя ещё одну роль: моей сестры Лиззи или друга детства Гарри из седьмого дискрита.

0

82

Rosemary Yustman
предлагаю выяснить)))
Раз такое дело, предлагаю, как и для всех трибутов - либо нейтрал, либо ненависть)))

0

83

Rosemary Yustman
я даже не знаю, есть ли нам, что выяснять?

0

84

Amana Matts

- Хех... ну давайте начнём с врагов))) Ненависть.
  (первый враг найден!)

  Troy Kress

  - Можно уточнить деталь: из какого вы дискрита?

Отредактировано Rosemary Yustman (25-09-2012 17:25:07)

0

85

Rosemary Yustman
если вы внимательно прочтете мою анкету, то узнаете, что я из Второго Дистрикта.

0

86

Troy Kress

  - Тогда я полагаю, нам действительно особенно нечего обсуждать - во втором я точно не была. Жаль)) Хочется поскорее включиться в игровой процесс.

0

87

Rosemary Yustman
мы всегда можем поиграть в альтернативе ;)

0

88

Rosemary Yustman
Выясним?))

0

89

Key Minket

  - С удовольствием! Итак, два трибута... Думаю, здесь либо нейтрал, либо ярые враги либо приятели ( хотя бы поначалу игры). Я бы не отказалась от приятельства, так как врага, думаю, уже нашла)

0

90

Rosemary Yustman
Можно и приятели) Будешь вступать в команду профи?
Что-то тут все такие самоуверенные и подготовленные, это я одна такая неуравновешенная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно