Hunger Games: the beginning. Ролевая игра по мотивам трилогии "Голодные игры"

Объявление

В игре изменились правила оформления профилей. Подробнее с ними можно познакомится в этой теме.

На ролевой действуют две акции: Трибуты и Капитолийцы. Роли свободны, правила приема упрощены. Добро пожаловать на ролку!

Теперь на форуме есть специальный вид поощрений - награды в профиль.

На ролевой изменились правила перехода из локации в локацию. Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться здесь.

Дорогие друзья! Ролевая игра по мотивам произведения С.Коллинз "Голодные Игры" открыта! Роли и акции еще свободны. Мы рады каждому из вас. Добро пожаловать в Панем! Да, прибудет с Вами удача!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Rosemary Yustman
а меня что, никто не видит? Или принципиально игнорирует? (((

Key Minket
завтра обязательно отпишусь, клянусь!!!

0

92

  Key Minket

  Да нет, не такие уж все и самоуверенные))) Я пока чувствую себя, ну... скажем так, не совсем в своей тарелке. Но думаю скоро пройдёт.

  Можно поподробнее о команде профи, если, конечно, не сложно? Поискала на форуме, но не нашла подобной информации (с книгами я не знакома)

Troy Kress

  Нет, конечно, как вы могли такое подумать?))) Я точно никого не игнорирую, только пока неясно, как мы можем даже познакомиться, если я всю жизнь жила в седьмом дискрите, не покидая его.

0

93

Rosemary Yustman
Обычно в Голодных Играх в самом начале организуется команда профи (трибутов, которые готовились к Играм). Чаще всего это трибуты из 1, 2 и 4 дистриктов, но ты ведь готовилась к Играм?))
Troy Kress
Все в порядке, у меня тоже с временем напряг)

0

94

Key Minket

- Ну... да, можно и так сказать. Но не с самого детства - и самостоятельно, на пару с лучшим другом. Не знаю, можно ли меня назвать профи. Скорее любителем.

0

95

Будем выяснять?)) Правда, еще не знаю, стилистом какого дистрикта мне быть.

0

96

Rosemary Yustman
Ну а я вообще к Играм не готовилась)) Я об этом и не думала.
Но все равно, наверно будем какую-то команду организовывать, уже на тренировках.
Можно сделать так, что мы увидим тебя на тренировках и захотим принять в команду, хоть ты и из бедного дистрикта)

0

97

Key Minke

  Хех... ну, это тоже вариант))) Я за.

  Helen "Grace" Rivers

  У нас, возможно, не наберется стилистов на все дистрикты) Как-то маловато народу...

0

98

- Готова выяснять отношения!))

0

99

Я тоже не против выяснить отношения.

0

100

Lilla Gold
*пробуждаясь от глубокого сна*
Давай выяснять)))

0

101

Lilla Gold, Key Minket

- Так что, у нас теперь 2 трибута-девушки из 2-ого дистрикта?

0

102

Lilla Gold

- Вперёд)) Наконец-то что-то новое! Так... игры есть игры, вряд ли у нас слишком тёплые и, тем более, доверительные отношения. Тем более что приятельница из второго дистрикта у меня уже есть. )) Могу предложить нейтрал или ненависть.

Elizabeth Yustman

- Ну, думаю, с сестренкой мне нет смыла обсуждать отношения!)))

0

103

Elizabeth Yustman написал(а):

Lilla Gold, Key Minket

- Так что, у нас теперь 2 трибута-девушки из 2-ого дистрикта?

Лила из 1-го дистрикта, так во всяком случае по акции получается)

Отредактировано Key Minket (18-10-2012 20:53:10)

0

104

Key Minket
-Если союз, а это мне именно нужно чтобы вернуться домой и воткнуть папочке-вурдалаку кол в сердце, то думаю, приятельские отношения можно установить, по крайней мере до финала)
Elizabeth Yustman
-Я из первого) По фамилии незаметно?
Rosemary Yustman
-Если ты в союзе, то на камерах можно поиграть более менее тёплые отношения, а так предпочитаю ненависть. Я белая пушистая и стервозная)

0

105

Lilla Gold

- Я ещё не свосем определилась насчёт команды профи, буду я там или нет) Посмотрим по ходу действий. ))) Хорошо, давай играть на камеры, тая внутри в себя потаенную злобу и ненависть! *смеюсь*

0

106

Lilla Gold
Хорошо))
От себя добавлю тайную неприязнь и недоверие))) Не доверяю никому, а неприязнь из-за характера.

0

107

Жажду выяснить с кем-нибудь отношения)

0

108

Аzalea Willow
предлагаю выяснить)) у нас правда не так много вариантов))) От нейтрала до ненависти)) Что предпочитаешь?))

0

109

Аzalea Willow

офф

"не доверяет" - пишется отдельно)))

0

110

Amana Matts
Скорее всего нейтрал, хотя может быть и ненависть, за то, что ее вырвали из привычного уклада жизни и послали ее на смерть. Правда ненависть тут необоснованна, все же то, что ее имя выпало на Жатве - всего дело Господина Случая.

0

111

офф

заполняла с телефона, вот и не заметила ошибки) спасибо, что исправили)

0

112

Аzalea Willow
ну я то буду автором каждой пытки, которую вы будете на Арене испытывать. Может быть по началу нейтрал, а там как пойдет?))

0

113

Amana Matts
Можно и так. Да, так будет лучше)

0

114

Аzalea Willow
значит, договорились))))

0

115

Аzalea Willow

  Давай выяснять)) Ты из бедного дистрикта, так что возможно неплохое отношение с моей стороны - если не дружеское, то, по крайней мере, без злобы)))   (Key Minket, пояснение: ты, конечно, из богатого дистрикта, но даже если я не вступлю в команду профи, то всё равно буду относиться к тебе по-приятельски. Увижу, что ты сильно переживаешь из-за попадания на арену** А вот остальным такого не обещаю))

0

116

Ну, учти еще, что Азалия - немного забитая и неуверенная в себе. Правда, по характеру борец. В принципе, согласна на дружеские и даже, возможно, на союз на Арене, если ты не вступишь к профи

0

117

Аzalea Willow, договорились)) Если что, будем составлять контраст: Роза - девушка вполне самоуверенная и находчивая.)

0

118

Народ, не тихушничаем)) выясняем!)))

0

119

Я пришла сюда выяснять отношения.

0

120

Trish Burns
выясним?
Думаю, у нас должен быть минус, т.к. трибут автоматически не любит распорядителя. Согласна?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно